Ruffiac Malestroit Foot : site officiel du club de foot de RUFFIAC - footeo

Calendrier dirigeants ABC 2023-2024

Lien pour voir le planning dirigeants : dirigeant 2023-2024 v3.xlsx

En cas d'indisponibilité lors d'une des rencontres, merci de bien vouloir vous charger vous-même de votre suppléant.

Ci après, coordonnées téléphoniques  de chaque dirigeant:

 

 

 

Anthony Poyac

anthony-noemie-poyac@orange.fr

06 82 84 28 08

JM Legrand

legrandfcy@orange.fr

06 29 77 05 64

Olivier Thétiot

olivierthetiot56@hotmail.fr

06 50 11 27 04

Julien Colineaux

juliencolineaux@yahoo.fr

06 25 43 47 98

JP Pondard

jean-pierre.pondard@orange.fr

06 75 26 78 69

Marie Grandjean

mariegrandjean56@gmail.com

06 98 65 88 55

Bénédicte Evain

beneachasso@gmail.com

06 25 05 07 33

Ludovic Brient

 ludo.brient@orange.fr

06 40 90 03 97

Jérome Séveno

jerome.seveno@yahoo.fr

06 26 93 76 78

Gaëtan Moureaux

moureauxgaetan@hotmail.fr

06 32 16 05 25

Seb Houeix

shoueix44@gmail.com

06 18 70 36 40

Thierry Hédan

hedan@perinetcie.fr

06 16 18 29 34

Anthony Guil

anthonyguil56140@gmail.com

06 43 13 94 49

Alain Tastard

alain.tastard@orange.fr

06 50 19 19 33

Benoit Burban

burban.benoit@live.fr

06 30 17 35 09

Didier Fleury

didier.fleury23@orange.fr

06 84 14 56 88

Jean Luc Danet

jl.danet56@gmail.com

06 59 02 60 23

Dominique Tastard

dominique.tastard@orange.fr

06 08 96 47 69

Jérome David

ptit-je@hotmail.fr

06 09 26 33 13

Jérémie Houssin

helenajego@hotmail.fr

06 20 12 67 46

JP Tastard

jean-paul.tastard@orange.fr

06 50 19 20 22

Patrick Monnerais

pmonnerais@yahoo.fr

06 76 18 71 93

Romain Allard

romain.allard1@yahoo.fr

06 74 60 06 56

Serge Mottais

sergemottais@orange.fr

06 10 80 51 88

Stéphane Tastard

stastard@sfr.fr

06 03 38 80 73

Laurent Houeix

houeix.laurent@orange.fr

07 78 32 50 81

Gildas Besnard

besnard.gildas@orange.fr

06 89 86 78 29

Morio Olivier

 iob.morio.olivier@gmail.com

06 27 88 33 48

Ludovic Houeix

ludo56140@gmail.com

06 89 20 52 81

10 ans, Romain et ... Romain 8 jours
franck ntonga mazas est devenu membre 9 jours
Bruno BENEDETTI a commenté Permanence et Tarifs licences 2024/2025 27 jours
Permanence et Tarifs licences 2024/2025 28 jours
Vous êtes tous formidables !!!!!!!!! 1 mois
Bruno BENEDETTI est devenu membre 1 mois
Philippe Fouqueray est devenu membre 3 mois
Youenn COGARD et 6 autres 3 mois
Liam LE BRUN et 2 autres 3 mois
Hugo LE HENANF est devenu membre 3 mois
Bulletin de notes du dernier dimanche 5 mois
"J'ai connu des stoppeurs bien plus forts" 8 mois
Ruffiac Malestro vient de remporter le trophée 100 membres 8 mois
Virginie Michel est devenu membre 8 mois
Emilie GUILLAUME est devenu membre 9 mois

ANNIVERSAIRES DU MOIS

Texier Gabin 06/02/2011
Rolland Téo 19/02/2012
Le Morellec Maël 05/03/2009
Rodriguez Louen 10/03/2012
Hemery Tristan 13/03/2013
Urmston Nino 18/03/2012
Foret Nolhan 19/03/2009
Hien Louise 20/03/2014
Jugel Hugo 22/03/2010
Nizan Mathys 29/03/2013